🎊БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК🎊

19.12.2022

⭐В минувшую субботу 17 декабря наставники детского технопарка и волонтёры детского технопарка — наши воспитанники, выпускники 2022 года, приняли участие в 🧡благотворительном празднике.

⭐Новогодний праздник для участников телепроекта «В НАШИХ СИЛАХ» прошел в 11 раз! А принять участие в его создании может каждый из нас. Детский технопарк в период пандемии участвовал в видеопоздравлениях и готовил подарки, но в этом году праздник был особенный — мы лично встретились с ребятами и провели для них мастер-классы. От технопарка было представлено три площадки:

— «Почувствуй себя космонавтом»🌠 — примерка настоящего костюма космонавта, а также ребятам предлагалось пройти тест в космонавты и подержать в руках африканский метеорит.

— «Робофутбол»🤘🏻 — футбольный поединок, в котором с помощью планшета нужно было управлять роботом-футболистом и забить больше очков своему сопернику.

— «Создание новогодней открытки»🎄 — творческая мастерская, где ребятам предлагалось на выбор создать тематическую открытку, а потом по желанию украсить наклейками, блестками и, конечно-же, подписать адресата.

⭐Мы были очень счастливы принимать участие в таком добром новогоднем торжестве!