КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ТЕХНОЛОГИИ

22.06.2022

🔹В стенах детского технопарка «Кванториум-Тамбов» прошла очная часть курсов повышения квалификации для педагогических работников — «Проектирование образовательной деятельности обучающихся с использованием высокотехнологичного оборудования и цифровых технологий» .

🔹С 20 по 22 июня каждое утро к нам на занятия стекались около 70 учителей технологии из школ города Тамбова и Тамбовской области. Здание детского технопарка стало площадкой для проведения мероприятия, а педагоги технопарка стали кураторами на курсах повышения квалификации.

🔹 Анастасия Меркулова — методист ДТ «Кванториум-Тамбов» рассказала педагогам об использовании цифровых ресурсов, а квантонаставники — Виктория ЛосеваАлексей Митрофанов и Александр Захаров учили педагогов графическому 2D-проектированию и работе в программах по 3D-моделированию.

🔹 Было жарко, но плодотворно! Надеемся, курсы дадут Вам стимул для работы над своими знаниями и позволят самостоятельно изучать те вещи, которые раньше казались сложными и недосягаемыми. Всего доброго! Удачи!